I. 4MI
Reinhardt
— 2436 —
Neinholz
Reinhardt Richard Kellner NW87 STolotoslrlS
—Richard Konrektor a D Neukölln Donaustr 76
-Richard Maurer 0112 Dolzlger 61t 42
—Richard SchrtsisetzReinickendf Eichborndauim59
—Richard Siereoiyp Friedenau Saarsir 10
-Richard Wiikmstr flauW Windihorstslr 11 -
—Robert PolMstr Spandau UImen[lr 25
-Robert BteldjSB Scamt 034 Memeler Sir 11
—3io(e Eigeniüm Frohnau Wkaloner Weg 22 E
—Rudolf Chemiewerk FriedrichSh SBetlfeefft 64.66
—Rudolf Former Nuifölln Schöneweidcr Sir k
-Rudolf Ifm Angest 0112 Odersir 11
—Rudolf Dr Magistr Med Rat Schönebg Haupi-
straße 102 T.
—Rudolf Postinspekt N4 Snnaliienfft 35
—Rudolf iechn Kaufn Mariends Eifenacher Ehe 89
—Seloa Krawatienarb SW29 Bergmannstr 10]
—Eenta Arllslin Oberschönew Fuststr 82
-Siegfried Angestellt SW6S Zimmerst- 10
—Siegfried Sachverständig Schmargends Lentze»
allee8—10
—Theodor Prüfungrbeamt BieSdf Prinzenstr 24
-Thilo Dipl In« Architekt Ailmerödf 2>e(.
meldet Sir 62a
—Ursula Berkäuf SW 29 Zoffener Sir 18
—SB Vefchästrführ Köpemcker Sir 98
—SB Magistr Ht6 flichtenbg Huberturstt 52
—Walter Elektromont ShfjtenBg Lapriviallee 44
—Walter FeinmechamkAdlerShf AugusteViltoria
Straße 66a
-Walter Fliesen!«, SW«1 M-ckernstr 71
-Waller Hauswart N20 Schönstediftr 6 T.
—Walter vberingen Lharlb Sykelstr 6 T
—Walter Ingenieur Heineti dsKronprinzenstr 19
—Walter Maler W65 Reue Höchste 29
—Walier Mechanik Oberschönew Fusisir 26
—Malier Mechanik Spandau Brüdtrstr 20
—Walier Modelliischl Spanbau An der Kappe 73
—Walter Mrairar.02 Trotze FrankfurterStr 76
—Walter Postfach«? Köpemck Uhlenhorster Sir 6
—Walter Rbhn BmUtat Südende Kelchstr 12
—Waller Sattler W66 Fcnnslr 82
—Walter städt Angest SW 61 Bltschlnet @fc 17
—Walier Sladtfekr Karlihst Drachenfelsstr 2
—Walier Stanzer IT 4 ÄrauSnickstr 10
—Waller Bersich Angest Tempelhs Schaffhausener
Straße 43
—Werner flaufm Ltchterfld Karwendelstr 68 T.
—Werner Krasiwsühr SW 68 Buckower Eir 6
—Werner Bertret Lichienbg Heinrichstr 8
—Werner @r Zahnarzt Lharlb Reichiftr 101T
—SBitH Bmikaugest Pankow Eelliner Str 6
—Wilhelm SS® Schaff» SW29 Zoffener Str 44
—Wilhelm Beneraldireli aD Wannse« Hohe»
zollernfir 26a X
—Wilhelm Ingenieur Tegel Alt Kegel 1
—Wilhelm Roch W 85 Großgörschenstr 19
—Wilhelm Maler Karlshst Junker Jörg.Str 17
—Wilhelm Pensionär Bierdf Alberichstr 132 E
—Wilhelm Waffenrevis NW40 Alt-Moabit 112
—Stililm giunnerm N113 Driesener Str 21
—Will, Fleischer Weißensee Straßburgstr 71
—Willi Kassenbote 084 Ebertyftr 42
—Willi Tischlermstr SBitmetibf Berliner Str 14
—Willi Berfich Makler Zehleudf Winfrtedsir 6T
—Willi Zapser N54 Mul-ckslr 20
—Willy Nutomobtlbeleucht Lichtersld SSiSm«*
ftratze 1 E T
-Willy Büroangest Bieids «llerichstr 132 E
—Willy Mechanik Mstr Tempelhs Berliner Str
Nr 88 Woh« fioittedhtfte 1
-WMy ObstHM 0112 Mirbachstr 8
—Willy Schauspiel Btlmerkds Barnahweg 8 T.
—Wolfglwg Ingenieur Mariends Lhauffeestt 180
—Elektro Technik 017 fflt Frankfurter Str 144
—Slenotypist UW7 Ziegelftr -81
—Aw XietI Beitstr 89
Mefa|ortt6 Otto Mathematik, Friedenau Rot-
dornstr 7 T. ■
Neinhart s. o. Reinhard u. Reinhardt
—Sinnt Sara Fiau WSO Motzstr 72 H
—EamiltaS Gärtner Eteglltz Markelstr 2. 3
—Cnrt Beinhart, Oelconom, SW 29, Fi-
Mcin[te2.8 X 682090. .
—Cmil Pol Kommiff o D DimBSSh Leykestr 16
—Erich Ingen Friebrichrfld Walderseestr 29 T
—ErlH Malerüichterfld Händelplatz la
—Erich Speisefett Brobhdl N80 RoloniefitllST.
—Franz RegOLJnspekt Weißensee Caseler Sir 4
—Franz Schleifer 8086 Harzer Str 33
—Friedrich Dr RezRak Steglitz Rathstr 45
—Friedrich Pr Staatrrat EharlL Kais erdamm34
—Fritz Bohrer H58 Baudystr 7
—Georg St, Dipl. Jng., Dir. d. Siemens
Schmfctimerfc Tharlö, Sayernallee 10
T 99 67 44.
-^Hennarm ßelonom NW40 Paulsir 26
-Joses Architekt flauKbf JC —Joses Sraphik Achterfld Martaimenstr ßO
-J-Äarl Packer W8S Dennewitzstr 11
—Karl Bertret Lharlb Guerickestr 41
-Ludwig Photo GSemigc K31 Huffiiensir78
-Max Bermeff Techn Temreshf Berliner Gir 161
-Wilhelm Dr In» Rea '
Beriet Ek 81T
Relnhartz Sara Hand rieft N065 Woldenheo
ger Sir 9
Räxheckel ClemeiiS Faktor NiederfchSnhs @kg-
sriedstr 15
Reinheimcr Allee Frau Lichiorsld Unter den
Eichen 116 T.
—Georg Arkelt OSerschöiiew Manensir 2
—BeorgKrLlifahrzeiigwsirSpandruSprengelstrll
—Paul Dreher 0 2 Linienfir 248
•Jieinheilt Charlotte Teehdlg W62 Rutfiltsleit
strotze 1221:
—Ciret Antiquität W35 Lätzowsir 80 T.
—Heinz Feldw Spandau Moltkesir 26b
—Werner Behörd Angest Pankow Brennersir 87
Rekshertz Rutl Major Friedman Bachesir 7 T
Reinherz Maj, Kauf», SW68 Kochstr 1
Rcinhöst Karl Schlosser Frieden«» Schwab
Lacher Str 6a
Redrhok Ewald Monteur Spandau Zweiirücker
Straße 47
Reinhold f. a. Reinholdt u Reinolb
—5t Ingenieur Wilmerids Koblenzer Sir 11
—Adolf Rentner Nenkölln Jägersir 14
—Agnes Ww Nenkölln Teupitzer Sir 94
-Albert Gemüse Friedenau Tranachsir 62
—Alfred Schaffner Legel Borkener Weg 30 E
—illice Berkäuf K54 Fehrdelliner Str 88
—Anna tk»nftsiopf 017 Deymesir 7
—Anna Nähenu Neukölln Zietenstr 72
—Annp Frau Lharlb RLnnesir 21 T
—'Arno Reinhold LebeiirmIttelgrobhdlgNeilkölln
Pomtlctsltl2X.
—Arnold ReichibAngrst Sieglitz Lacknersir 7
-Arthur Tischler HO 18 Weinst- 27
—Ariur Fleischer Neulölln Bürgerstr 82. 84
—Artur Ingenieur WUmerldf Koblenzer Stl 11
—August Bürobedars W86 Lützowstr 98 T.
—August Ärasiwsühr Neuköll» Reuiersir 2
—August PapierwiHil» W35 Körnerstr 1 X
—August Schmied N 65 MMerstr 63a
—Auguste Ww Britz Thmlsseeftr 64
—Senno RbhnBedienst KarlShst Karl^Egon-EirSI
—Serie Heilmagnetopath Charlbg Kaiser
Friedrich.Sir 17
—Berti Ww Bntz Ehausseestr 116
—Berihold Gasiw Neulölln Bürknerstr 11 T.
—Bruno Aierfahr BohuLdf Neptunfti! 18 E
—Bruno Korrespond Bttmerldf Uhlandsir 79a
—Bruno Kunsimal Treptow Dammweg 17
—BrunoMaIerulstrSpandauSeegefelderSirl70i:
—Bruno Zugbeglcit Reukölln Braunauer Str76
—Carl Ferd Dr philChefredakt Pankow gillerial>
ftratze 61 7.
—Carl Ingen Lichienkg Riiierguistr 40—42
—Clara Goldwr 02 Lmidiberger Str 69 T
—Dietrich Raschinenb Neulölln Reuierstr 82L2»
—6 Musikhdlg SO 36 Lausitzer Slr 62
—Eberhard Ifm A»gesi NO 66 Jablonskisir 3
—Elisabeth Bautifchlerei Neiiköiltt Rlchardplatz
Nr 12 1 Wohn Bramiauer Sir 186 T.
—60t Frau «onradthöhe AnderKrähenheide8
—Emil Feuerwehr»! Spandau Zweibrücker Sir 38
—Emil Schneider S64 Steinßr 2
—Cmil Zigarrenhdlg Weißensee Gustav Adols>
Straße 17 T.
—Emma Blumenhdlg 0112 Licbigstr 82 ‘
-Erich Arbeit SeuföHtt Reuterftr 96
—Erich Banlangest Charlb GereinuSsir 17
Erich Gemüsehdlg Pankow Damerowstr 66 X
-Erich Ihn Angest Pankow Brehmestr 61
—Erich Kraftwführ Britz PIntschailee 4
—Erich Pollzeimstr flmta Straße 60 9lc68 E
—Erich Meichirageft N 68 Rheinlberger Str 46
—Erich Bertret 034 Warschauer Slr 84 T.
—Erika Frau W16 Düsseldorfer ©ft 24 T.
—Erna Angestellt 084 Ebertysir 12
—Erna Buchhalt Witienau Conradstr 31
—Erna Ifm An»est Friedenau Rubeniftr 93
—Ernst Dr rer pol Seit Seit Teael BeUsir 16 T.
—Ernst Bühnenarb Lichtenbg Leopoldsir 17
—Ernst Dreher Spandau Feldstr 48
—Ernst Fleischer flauISds Windhorstsir 4 E
—Ernst Krufm 084 HLknersir 6
—Ernst Linoleumleg SW68 Alexanbrinensir 1184
—Ernst Reg Ob Jnspelt Grünau Bahnhofstr 11 T.
—Erwin Fuhrgesch Rliniikends Herbstfir 25 T
—EwaldDirektarTe-elBillerbeck«rAe-llL114E
—Ewald Sattler Mahlrdf Ahornallee 1
—Florenz Tischler 0 34 königSberger Etr 8
—Franz, Dücherrevis, Reinickendf., Becherweg23
T. 4914 £9.
—Franz Patenlanw SW 68 Friedrichsir 221 T.
Wohn Ltchiersld Feldstr 7 T.
—Franz Stereotyp MahlLds Land»bergerSir42E
—Frida Stenotypist Lharlb Kantstr 122
—Frieda Ifm Angeft8W81B«II«>Wl>ance>Str74»
-Friedrich Butter SW29 Fidicinstr 23 X
—Frledrlch Haupim d Gch Spandau Bockrseld
ftraß» 61
—Friedrich DrJug MagisirBaurat Schmargenbs
Ruhlaer @it 22 T.
cdrich flaute N81 Brumienslr 97
-Arieirich KrastvsZhr NW21 Melefftr <
' | iteolBel Äritz PqkchiMer Allee 18
j iWftt N«uk«ll>r 4 Pailkoio Dettelba4rrAeg2?
Eftul Dreher N66 Ney« Hochsir 62
Paul Friseur 017 Beymesir 14
Reinhold Fritz Behörd Angest N 65 Togostr 75lReÜ«h,l» Paul HaiidlgLgili 034 Gubener Sir 21
-Fritz Friseur SO 16 Schmtdsir 84 -
-Fritz Kaufn, N06S Shodoi-IeSistr 13
—Fritz Kausm Tempelhs Konradinstr 19 T
—Fritz kfmAngesl Halensee JoachimFriedrich-Sir
Nr 22. 23
—Fritz ReichSS Sekr 084 Z-rnd-rfer Sir 9
—Georg Arbeit Neulölln AndreaLberger 6k 8
—Georg Architekt N65 Afrikanische Sir 140
—Georg Technik Spandau Teltewer Sir 16
—Georg techn Zeichner SW68 Zimmerst« 86
Gerhard Fleischer Neulölln Teupitzer Sir 94
—Gertrud Büroteil Lharlb Kunotzischer-S!r23 T.
-Günther Rbhii Jnspelt Treptow Dornbrunner
Straße 27
—Gustav Friseur Llchienbg Atzpodiensir 38
—Gustav Kaffenangest Frohnau Älemonnenstt 76
-Gustav Lokomotivsühr Lichienbg Fanningerstr49
—Gustav Sattler Neukölln Bürgerstr 68 X
-Gustav Tischler 0112 Krojsener Str 20
—HanS Friseur 0 34 Soxhagener Sir 10 T.
—HauS Dr Phil Referent Friedenau Niedsir 12 T.
—Hedwig Frau W16 Würtiembergische Sir831.
—tzedwig Privatiere Halensee MarkgrasMbrecht
Straße 2 T. >
—Helene Frau N4 Pslugstr 10
—Herbert B«hörLAngestReInicke«dfHauSo!!ers!r4
—Herbert GastwKonradkhöhe SIraße311RestaUl
tont Konradrhöhe Terraffeu T.
—Herbert Dr»ieketenISchönirgBrmiewilldsir741'.
—Hermaiur Bankieamt a D PankowBrehmesttOl
—Hermann Kausm Lharlb Ulmenalle«2 E T.
—Hermann Kausm Kipemck Hirtestr 21 T.
—Hermann Mitelschullehr a D Pankow Klaus
Iahe etc 29
—Hildegatd Musillehr Lichierslb Tulpenstr 8 T. -
—Hulda Ww Neulölln Berliner Sir 101
—Johann Nahrunr»i>>itiilvertrWllineri!bIPrIiiz>
regrnienstr 81 T.
—Johanne» Graveur Neulölln Richardstr 22
—Joses Malermstr Neulölln Thiemmmstt 19 T.
—Josef Tischler Siemens ft Am Julius türm 67
—Juliane Eigentümerin KonradShöhe Straße 311
Restaurant Konradihöher Terrasse» E T.
—Karl Seamt 017 Laprivistr 23
—KarlBücherrems Sieglitz Bni§mulhkfir 21T.
—Karl Expedient Karlshorst Schenkestr 0
—Karl Gärtner Buchholz Pasewalker Sir 12
-Karl Just AuLhels 017 Madaiftt 10
-KarlKartograph Karlrhorst Junker Jörg-Sitt4
—Karl Penstonät Mariends Lhauffeestr 306
—Karl PostbetrAsfist Schmargendf Leutzealle« 66
-Karl Prokurist W85 «luckstr 87
Karl Schlosser Spandau Lyuarflr 31
—Karl Schneiderin str 034 Storni« Str 47
—Karl Siellm Spandau Beyersir 4
-Karl Tischler flautebf Hönower Sir 143 E
-Karl Werlmsir Reimckends Hoppesir 17
-Käthe Berfich Angest Müggelheim «lsenzer
Weg 67 E
—Klara Rentner N4 Lhauffeestr 48
—KIaraSekreiärinWilmerrdfGeifenheim«rStt53
—Kurt Buchdruck Rudow Uhuwe« 23
-Kurt Buchhalt SW61 Hagelberger Str 86
—Sratt Dreher SO36 Görtitzer Str 66
—Kurt Einricht N 58 Stargarder Str 64
—Kurt Gastp, Konradrhöhe Straße 811 Feen
Grotte T.
-Kurt Schrisimal SW40 Lehrier Sir 26b
—Kurt Technik Relnickends Provinzftr 60. 61
-Laura Ww Steglttz WalÄroder Str 17a T.
—Leopold Lagerverwalt K 65 Bornemannstr 8
—Lorenz lswAngest Tempelhs Arnulsstr 82
—LudI»igDrEeIchiftrsührW36FriebrichWllhelm>
Straße 4 T.
-Ludwig Siraßbführ Schöne!, Alberiflr 17
-Luise »erkäus Ni Novalirftt 8
—Luise ww SleuläKn Richardstr 22 E
—M «-ntrolleur SO 18 Höchst- Str 20
—WartaSchneidermftrTempelhSlumeiithalfdÄll'.
—Wart» Detacheufe K113 Budvanger Sir 46
—Martha Rentnerin Lichierslb Brauerstr 6
—Martha Schneiderin Friedrichshg WaldowstrS
—Martha Ww Mariends Machonstr 68
—Martin Berkäuf N81 Hussitenstr 41
-Mar Gusto N58 Dunckerstr 91 T.
—Max Kaust» Charlb Platanenallee 10 X
;—Mtgnim Frl WilmerSds Sigmaringer Str 18 T.
—O Arbeit Lichttkirad«Lüanicufftlftt 24a
—Oikat tzaurwarl Neukölln Warihestr 65
Oikar kaufn! Angest N055 Gtezlslver Stt 22
—OiwBemüsehdlg ÜBUmetibf OffenbacherSir6
Wohn Nr 26
—Otto Angestellt 02 Sandäbetgct Sir 26.26
—Otto Lhemik Ingen Niederschönew' Köllmsche
Straße 48a
-Cito Fleischer 084 Tilfiter 6h 86
-Otto Heizet KW87 Waldstr 18
-Otto Zfnt Angest N055 Wtnjstr 69
—OlIoLederwrhdlg8ehltndsTeltow«rDamml51'.
lio Poftschrffn NW87 Klarenbach str 12
Oll Angestellt 0112 Sonntag str 8. 9
Paul Hau»mstr NW21 Turm str 87 i:
—Paul ÖSetingen Pankow Heynflr 21T.
—Paul Lehret Neulölln Jansastt 8
-Paul Packet N65 Fritz Schulz-Sit 42
—PaulPfarretaDSteglitzJohannaSiegen-Sirls
—Paul RelchrbBorschloff KSpenickrhürnageIstrl7
—Paul Sch»eider N68 Schliemannstr 20
-Paul Werkmstt Niederschönew Fluistr 27
—Paula Krankenschwest Sieglitz Südendftr 52 T.
—Peter Dr Kelchs minist «D Dahlem Gadebufchec
Weg 7 T.
-Sich Angestellt W36 «ilrfürstenstr 60 T.
—Richard Malermstr S016 Wusterhauser Sir 12
—Richard Maler Neukölln Richardstr 22
-Robert Hmirlnspekt Neukölln Leinestt 87. 45
—Robert Masch Bauer SO 36 Murkauer Slr 28
—Robert Rihn Angest Neuköll» Delbrückstr LO. 61
—Robert Schlosser Reuköllii Menbraker Etr 20
—Robert Werkzeugm SW29 Boppstr 3
—Rud Rrichiangest Schonebg Eisackstr 11
—Rudolf Bankbeamt N 4 Pslugstr 7
—Rudolf Friseur SW61 Mäckernstr 127
—Rudolf Kammermusik Lharlb Philippistr 5 T.
—Selma Stickerin 0112 Frankfurter Allee 298
—Theodor Akteilungkleit Hohenschönhs Große
fleege«@tr 93 T
-Theodor Tischler NO 55 Rykestr 5
-Therese Ww Lharlb Ronnesir 21E T.
—Bittot Maschinenbau N 66 Eprengelstr 4. 5
-Wall! Angestellt SW29 Schtnkendorfstr Ü
—Walter Kausm Siemeneft Goebelstr 108 17
—Walter technÄnge[tN63 Greife,chagener St:M
—Walter Versicherungen Müggelheim Alsenzer
Weg 67
—Wilhelm Arbeit Neukölln Böhmilche Sir 9
-Wilhelm Arbeit Neukölln Stuttgarter Sir 49
—Wilhelm Friseur 0112 Finowftr 28
—Wilhelm Gastw Konradrhöhe Falkenhorststr
Rr 25-28 T.
'—WilhelmFngeni«urSIaak«i>BeImPsarrhosNrj5
—Wilhelm flaufm Grünau Steiubindeweg 29
-Wilhelm Ärnfitofühc 017 Blumenstr 45
—Wilhelm Krastwsühr Neukölln Germania-
promenade 18
-Wilhelm Pförtner N65 Triflstr 63
—WiIhelmSchaffnerWIlmt!LsSaLeirbergerStrl2
-Wilhelm Schlosser Neukölln Okerstr 17
-Wilhelm Schristleit Steglih Lepsiukftr 63 T.
—WilhelmSeifenhdlg NeuköllnZwtestädterStr 6
—Willi Auto Rep Werkstatt Reinickends Haus«
otterstr 87 E T.
—Willi Bankbeamt 0112 Simplonstr 64 66
-Willi Photo,r «066 Rastenburger Str 16
—Willy Kapellmstr N53 Gleimpr 27
—Willy Lagerarb W62 Kurfürstenstr 74
-Willy Wachm S65 Xorfftr 19
Reinholdt Adolf Postschaffu 034 Ermelerstr 44
-Erich Bankangeft Köpenick Hirtestr 18
—Erwin Maschinenschloss Hohenschönhs Große
Leege-Sir 75
—Franz Mechanik 02 LandSberger Str 91.92«
—Georg städt Äugest'Lichtenbg Bornitzstr S
—Martha Ww N018 Höchste Str 29
—Otto Zugsahr 034 Kadiner Sit 9
—Paul Geld erheb K018 Strauiberger Sir 6 ir
—Raimund Äerkefachm Weißensee LanghanSstr
SZr25aT.
—Willi Fuhrh Bohnrbf Parchwihet Str. 28
—Willi Putz« Lichienbg' Frankfurter Allee 101
Reiuhkltz Eduard Handelrverttet Weißensee
Am Steinberg 122o
-Franz Pfleger 8036 Ekalitzer SK21
—Hermann MetallLoht 084 Memelct Str U
-Mar Nieter S086 Namiynstr 40
Reinhol, «»albert Lelegr Assist aD Lharlb
NehrtngftrL«
—Anna Ww Pankow Gaillardsir 82
—Arthur Krastwführ N118 SchönhauserMee-78
—Arthur Siadlarchitekt Lharlb Grolmanstr 60
—August Pensionär LharlS Spandauer Sir 13
—Bernhard Gerichisvollzieh Malchow Schwarz-
«lsensteig 37 >
—Bruno S8atiT6eamtN65 Afrikanische Sir 163 d
—Lharlotie Eektetät Hermids Kurhaurstr 42"
—Edmund Ingenieur Lichierfld Undineftr 28
—Emil Pensionär NeukM» Kirchhosftr 17
-Erich Buchtziilt Lharlb Grolmanstr 67
—Friedrich Malermstr 02 Horst Weffel-Str 10 T.
-Fritz Buchhalt N68 Letteftr 2
—FritzBertretHalviseeJohminSiglrmund-SirlO
—Georg Kraslwsühr SWB7 NorkuSstr 19
—Gertrud Arktrin Neukölln Thomasstr 83 -
-Gertrud Buchhalt Lharlb Goelhestr 36.36
—GottlieL flaufm N4 SchSnholzer Str 10 X
—tzedwig Angestellt NE8 ffantiansitl7
—Heinrich Schlöffet Spandau An der Kappe 69d
-Heinz Ifm Angest N 68 Hochmeisterstt 16 -
-Herbert Arbeit Relnickends Scharnweberstr SS
—Herbert Ifm Revis N20 Woüanksir 64
-Hermann JnspiktLeU Frohnau Horanweg 46 E
—86a Sahninsttww Lharlb Eauerstr 6 T.
—Johamxr Verwaltet K54 Rückerstr 8
-Johanne!! DrAnwaNLAffelsWilnierSds Berliner
‘ Straße 104-t -
Top of page

Nutzerhinweis

Sehr geehrte Benutzer,

aufgrund der aktuellen Entwicklungen in der Webtechnologie, die im Goobi viewer verwendet wird, unterstützt die Software den von Ihnen verwendeten Browser nicht mehr.

Bitte benutzen Sie einen der folgenden Browser, um diese Seite korrekt darstellen zu können.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.