Path:
Volume Heft 3

Full text: Bibliotheksdienst (Rights reserved) Issue 38.2004 (Rights reserved)

AUTOREN Autoren der Rubrik THEMEN PD Dr. Verena Dohrn Universität Göttingen Seminar für Mittlere und Neuere Geschichte Platz der Göttinger Sieben 5, 37073 Göttingen E-Mail: dohrn@t-online.de Dr. Gernot U. Gabel Universitäts- und Stadtbibliothek Universitätsstr. 33, 50931 Köln Tel.: 02 21 / 470-24 04 E-Mail: gabel@ub.uni-koeln.de Anke Griesbach Königsworther Str. 35, 30167 Hannover E-Mail: anke_griesbach@freenet.de Frank von Hagel Staatsbibliothek zu Berlin ­ Handschriftenabtelung Potsdamer Str. 33, 10785 Berlin Tel.: 030 / 266-28 53 E-Mail: frank.von.hagel@sbb.spk-berlin.de Dr. Rachel Heuberger Stadt- und Universitätsbibliothek Frankfurt a. Main Bockenheimer Landstr. 134­138, 60325 Frankfurt am Main Tel.: 069 / 212 43-665 E-Mail: heuberger@stub.uni-frankfurt.de Annemarie Nilges Universitäts- und Landesbibliothek Düsseldorf Universitätsstraße 1, 40225 Düsseldorf Tel.: 02 21 / 81-120 34 E-Mail: nilges@ub.uni-duesseldorf.de Silke Schaeper Bodleian Library ­ Department of Oriental Collections Broad Street, Oxford OX1 3BG E-Mail: silke.schaeper@bodley.ox.ac.uk Doris Schirra Universitätsbibliothek Siegen Adolf-Reichwein-Str. 2, 57068 Siegen Tel.: 0271 / 740-42 31 E-Mail: schirra@ub.uni-siegen.de Manfred Schuhr Institut für Gesundheitsförderung und Personal- entwicklung Kirchröder Str. 44L, 30625 Hannover Tel.: 05 11 / 215 53 79 E-Mail: M.Schuhr@t-online.de BIBLIOTHEKSDIENST 38. Jg. (2004), H. 3 375
Top of page

Note to user

Dear user,

In response to current developments in the web technology used by the Goobi viewer, the software no longer supports your browser.

Please use one of the following browsers to display this page correctly.

Thank you.